Адрес: Силкина,2а (кирпич), этаж: 10/11.
Площадь общая: 74.9, жилая: 45.1, кухня: 9.6 м²
Санузел: раздельный, лоджия
Состояние хорошее,косметика.89200270010
Цена: 8 300 000 руб. (110 814 за м²)
Продается 4 и больше комн. (Силкина,2а)
Продается дом/коттедж в городе (ул.Садовая, 60а)
Продается дом/коттедж в городе (Улица,1 Мая дом 10)
Продается 2-к. квартира (Александровича,43)
Продается гараж (+79991376637)
Продается 2-к. квартира (Юности 5/1)
Продается участок земли (г. Саров, ул. Железнодорожная д. 16, стр. 1)
Продается 1-к. квартира (Бессарабенко 17)
Продается 2-к. квартира (г.Саров ул. Академика Харитона д.8)
Продается дача/огород (СНТ им Гагарина 60)
Продается 1-к. квартира (Москва пос гор типа Филимонковское дер Марьино ул Жемчужная дом 1)
Продается 3-к. квартира (г.Саров ул. Александровича д.19)
Продаю