Адрес: Куйбышева,26 (хрущевка), этаж: 3/4.
Площадь общая: 33, жилая: 18, кухня: 6 м²
Санузел: совмещенный
Ремонт, пластик, без балкона, два окна в комнате, западная сторона. Есть гардеробная.8920027010
Цена: 3 500 000 руб. (106 061 за м²)
Продается 1-к. квартира (Куйбышева,26)
Продается 2-к. квартира (Силкина 12а)
Продается 1-к. квартира (Ленина 51)
Продается 1-к. квартира (Московская,22/1)
Продается 1-к. квартира (Силкина 14)
Продается 1-к. квартира (Зернова 68)
Продается 1-к. квартира (ленина 47)
Продается 1-к. квартира (Бессарабенко,4/1)
Продается 1-к. квартира (Ленина 47а)
Продается 1-к. квартира (Курчатова 6)
Продается 2-к. квартира (ул. Матросова 2)
Продается 2-к. квартира (Некрасова,5)
Продается 1-к. квартира (Бессарабенко,19)
Продается 1-к. квартира (Ак.Негига 20)
Продается 2-к. квартира (Московская,29)
Продается 1-к. квартира
Продается 1-к. квартира (Семашко, 16)
Продается 1-к. квартира (Бессарабенко 19)
Продается 1-к. квартира (Зернова 4)
Продается 1-к. квартира (Курчатова 13)
Продается 1-к. квартира (Силкина,32)
Продается 1-к. квартира (ул. Зернова д4)
Продается 2-к. квартира (Силкина,9)
Продается 2-к. квартира (Юности 25)
Продается 2-к. квартира (Ушакова 20)
Продается 1-к. квартира (Лесная, 30/1)
Продается 1-к. квартира (Московская 22/1)
Продается 2-к. квартира (Московская,11)
Продается 2-к. квартира (Бессарабенко 19)
Продается 1-к. квартира (Пионерская, 19)
Продается 2-к. квартира (Зернова,8)
Продается 2-к. квартира (Зернова,57)
Продается 2-к. квартира (Курчатова 23)
Продается 2-к. квартира (Силкина 7)
Продается 1-к. квартира (Семашко 8)
Продается 2-к. квартира (Куйбышава 12)
Продается 2-к. квартира (Курчатова, 17)