Убрать
Регистрация
email:

Забыли?
Пароль:

Вконтакте  Facebook  Мой мир mail.ru  Одноклассники

Объявления: Недвижимость: Продаю  Саровские объявления: Недвижимость: Продаю

Все объявленияНедвижимость Авто Работа в Сарове Компьютеры Телефоны и гаджеты Детям Все для дома Домашние питомцы Услуги Реклама Ищу тебя! Прочее

Подобрать варианты

 
Что ищете? все  
Тип: все  
Цена, руб. от до
Площадь, м²от до
Сортировать:

Последние объявления

Продается 3-к. квартира (Фрунзе 19)

Адрес: Фрунзе 19 Показать на карте.

Продаётся 3к кв., [Развернуть]

Цена не указана

18 сентября 2021, 12:23
Просмотров в ленте: 7897 / Кликов на объявление: 4424
Комментарии: 0 

Продается 2-к. квартира (Силкина 32)

Адрес: Силкина 32 Показать на карте, этаж: 4/9.

Площадь общая: 52, жилая: 34, кухня: 9 м²

Санузел: раздельный, лоджия

Квартира с ремонтом от собственника тел.[Развернуть]

Цена: 5 500 000 руб. (105 769 за м²)

15 сентября 2021, 06:09
Просмотров в ленте: 8150 / Кликов на объявление: 4171
Комментарии: 0 

Продается торговая площадь (Арзамасская 3)

Адрес: Арзамасская 3 Показать на карте, этаж: 2/3.

Площадь общая: 60 м²

Санузел: несколько

Продам свой бизнес солевая пещера вместе с оборудованием
Недорого причина нет времени другие направления - очень подойдёт для тех кто хочет иметь своё дело тел.[Развернуть]

Цена: 100 000 руб. (1 667 за м²)

13 сентября 2021, 19:45
Просмотров в ленте: 8089 / Кликов на объявление: 2061
Комментарии: 0 

Продаю

Продаётся 2к кв., [Развернуть]

09 сентября 2021, 18:35
Просмотров в ленте: 8120 / Кликов на объявление: 1533
Комментарии: 0 

Продается 3-к. квартира (Силкина 7)

Адрес: Силкина 7 Показать на карте, этаж: 5/5.

Площадь общая: 60 м²

Санузел: раздельный, несколько балконов или лоджий

Квартира с ремонтом недорого [Развернуть]

Цена: 5 500 000 руб. (91 667 за м²)

09 сентября 2021, 06:43
Просмотров в ленте: 8068 / Кликов на объявление: 4666
Комментарии: 0 

Продаю

Продаётся 3к кв.,
по ул. Силкина 7
5/5 этаж, 60квМ
Два балкона на разные стороны дома.
Большая кладовка и встроенный шкаф[Развернуть]

08 сентября 2021, 15:52
Просмотров в ленте: 7784 / Кликов на объявление: 1474
Комментарии: 0 

Продается 1-к. квартира (Ак.Негига 20)

Адрес: Ак.Негига 20 (новый дом (<10 лет)), этаж: 4/5.

Квартира с ремонтом тел.[Развернуть]

Цена: 4 400 000 руб.

04 сентября 2021, 07:04
Просмотров в ленте: 7831 / Кликов на объявление: 3522
Комментарии: 0 

Продается 2-к. квартира (Силкина 42)

Адрес: Силкина 42 Показать на карте, этаж: 1/5.

Площадь общая: 50, жилая: 35, кухня: 8 м², потолки: 2.5 м

Санузел: раздельный, лоджия

Квартира евро от собственника торопитесь тел.[Развернуть]

Цена: 5 600 000 руб. (112 000 за м²)

02 сентября 2021, 19:02
Просмотров в ленте: 7885 / Кликов на объявление: 4110
Комментарии: 0 

Продается 1-к. квартира (Куйбышева 12)

Адрес: Куйбышева 12 Показать на карте.

Площадь общая: 32 м²

Продаётся квартира-студия,
по ул. Куйбышева 12
1 этаж, 32квМ
Более 5 лет в собственности

Цена: 3600тр.
Стоимостью услуг: 50тр[Развернуть]

Цена: 3 600 000 руб. (112 500 за м²)

02 сентября 2021, 14:52 -
Просмотров в ленте: 7490 / Кликов на объявление: 4170
Комментарии: 0 

Продается 1-к. квартира (Московская)

Адрес: Московская (кирпич), этаж: 4/9.

Площадь общая: 35.5, жилая: 18, кухня: 8 м², потолки: 2.5 м

Санузел: совмещенный, лоджия

Продается 1 комнатная квартира в Сарове в новом районе, 4 этаж 9 эт. дома. общ. пл. 35.5, жилая 18 кв.м

Цена: 3 000 000 руб. (торг) (84 507 за м²)

01 сентября 2021, 10:53 -
Просмотров в ленте: 7598 / Кликов на объявление: 3613
Комментарии: 0 

 

Вы смотрели:

Сдается 1-к. квартира (Юности 27)

Сдается 2-к. квартира (Курчатова, 17)

Сдается 2-к. квартира (Музрукова дом 22)

Сдается 1-к. квартира (Московская,26)

Сдаю

Сдаю

Сдается 1-к. квартира (Музрукова 27)

Сдается 2-к. квартира (Харитона10)

Сдается 2-к. квартира (Куйбышева,18)

Сдается 1-к. квартира (Пионерская,17)

Сдается 1-к. квартира (Московская 24/1)

Сдается 2-к. квартира (Некрасова 13)

Сдается 1-к. квартира (Московская 38 /2)

Сдаю

Сдается 1-к. квартира (Александровича,16)

Сдаю

Сдается комната (Московская 25)

Сдается 1-к. квартира (Музрукова,37/1)

Сдается - для бизнеса (Зернова 39А)

Сдаю

Сдается 1-к. квартира (Семашко,8)

Сдается 1-к. квартира (Московская 34/1)

Сдается 2-к. квартира (Дзержинского 4)

Сдается 1-к. квартира (Куйбышева,20)

Сдается 1-к. квартира

Сдается комната (Зернова 28)

Сдается 1-к. квартира (Раменская 5)

Сдается комната (Зернова 28)

Сдается 1-к. квартира (Александровича, 16)

Сдается 2-к. квартира (музрукова 33)

Сдается 1-к. квартира (Маяковского21)

Продается 3-к. квартира

Сдается 2-к. квартира (ул.Шверника,23)

Продается 2-к. квартира (г.Саров ул. Куйбышева д.10)

Продается 2-к. квартира (Курчатова 13)

Сдается 1-к. квартира (Шверника 23)

Продается 1-к. квартира (Лесная,32)

Сдается 2-к. квартира (Александровича 24)

Продается дача/огород (Заветы Мичурина 7 проезд)

Продается 2-к. квартира (Силкина 8 а)

Продается гараж (Очистные ГК 25 блок 3 гараж 19)