Адрес: Бессарабенко,4/1 (кирпич), этаж: 4/5.
Площадь общая: 33, жилая: 18, кухня: 6 м²
Санузел: совмещенный, балкон
Балкон застеклен, состояние обычное.Более 5 лет.89108968104
Цена: 3 150 000 руб. (торг) (95 455 за м²)
Продается 1-к. квартира (Бессарабенко,4/1)
Продается 2-к. квартира (Куйбышава 12)
Продается 1-к. квартира (Бессарабенко,4/2)
Продается 1-к. квартира (Ленина 47а)
Продается 2-к. квартира (Юности 25)
Продается 2-к. квартира (Силкина 7)
Продается 1-к. квартира (Силкина,32)
Продается 1-к. квартира
Продается 1-к. квартира (Семашко, 16)
Продается 1-к. квартира (Бессарабенко,19)
Продается 2-к. квартира (Бессарабенко 19)
Продается 2-к. квартира (Силкина,9)
Продается 2-к. квартира (Зернова,57)
Продается 1-к. квартира (Семашко,4)
Продается 1-к. квартира (Московская 22/1)
Продается 2-к. квартира (Зернова,8)
Продается 2-к. квартира (Московская,11)
Продается 1-к. квартира (Москва пос гор типа Филимонковское дер Марьино ул Жемчужная дом 1)
Продается 2-к. квартира (Курчатова 23)
Продается 1-к. квартира (Пионерская, 19)
Продается 2-к. квартира (Ушакова 20)
Продается 1-к. квартира (Лесная, 30/1)
Продается 1-к. квартира (Семашко 8)
Продается 1-к. квартира (Куйбышева,7)
Продается 2-к. квартира (Фрунзе 23)
Продается 2-к. квартира (Силкина 2)
Продается 2-к. квартира (Проспект Ленина 60)
Продается 1-к. квартира (Москва МАрьиноГрад пос Филимонковское ул Жемчужная дом 1)
Продается 2-к. квартира (Курчатова, 17)