Все объявления Недвижимость Авто Работа в Сарове Компьютеры Телефоны и гаджеты Детям Все для дома Домашние питомцы Услуги Реклама Ищу тебя! Прочее Подобрать варианты Адрес: Бессарабенко 19 , этаж: 7/9.
Площадь общая: 21 , жилая: 11 , кухня: 6 м², потолки: 2.5 м
Санузел: совмещенный
Квартира свободна чистая продажа ... Советую брать сейчас потом цена будет выше 100% к концу года цены взлетят в квартире ни кто не прописан 1 собственник без Комиссий агенства и других поберательств .... пришёл и купил!!! Тел.89087320947
Цена: 1 630 000 руб. (торг) (77 619 за м²)
09 августа 2020, 11:08 [Включите JavaScript] Просмотров в ленте: 11665 / Кликов на объявление: 4681
Нет комментариевНаписать
Вы смотрели: Продается 1-к. квартира (Бессарабенко 19)
Продается 1-к. квартира (ленина 47)
Продается 1-к. квартира (Курчатова 13)
Продается 1-к. квартира (ул. Зернова д4)
Продается 1-к. квартира (Бессарабенко,4/1)
Продается 2-к. квартира (Куйбышава 12)
Продается 1-к. квартира (Бессарабенко,4/2)
Продается 1-к. квартира (Ленина 47а)
Продается 2-к. квартира (Юности 25)
Продается 2-к. квартира (Силкина 7)
Продается 2-к. квартира (Силкина 7)
Продается 1-к. квартира (Силкина,32)
Продается 1-к. квартира
Продается 1-к. квартира (Семашко, 16)
Продается 1-к. квартира (Бессарабенко,19)
Продается 2-к. квартира (Бессарабенко 19)
Продается 2-к. квартира (Силкина 7)
Продается 2-к. квартира (Силкина,9)
Продается 2-к. квартира (Зернова,57)
Продается 1-к. квартира (Семашко,4)
Продается 1-к. квартира (Московская 22/1)
Продается 2-к. квартира (Зернова,8)
Продается 2-к. квартира (Московская,11)
Продается 1-к. квартира (Москва пос гор типа Филимонковское дер Марьино ул Жемчужная дом 1)
Продается 2-к. квартира (Курчатова 23)
Продается 1-к. квартира (Пионерская, 19)
Продается 2-к. квартира (Ушакова 20)
Продается 1-к. квартира (Лесная, 30/1)
Продается 1-к. квартира (Семашко 8)
Продается 2-к. квартира (Зернова,57)
Продается 1-к. квартира (Куйбышева,7)
Продается 2-к. квартира (Фрунзе 23)
Продается 2-к. квартира (Силкина 2)
Продается 2-к. квартира (Проспект Ленина 60)
Продается 1-к. квартира (Москва МАрьиноГрад пос Филимонковское ул Жемчужная дом 1)